4-wege telefon voice kanal PCM telefon Optischen Ethernet switch telefon-glasfaser-wandler transceiver singlemode 20Km

4-wege telefon voice kanal PCM telefon Optischen Ethernet switch telefon-glasfaser-wandler transceiver singlemode 20Km

€ 51.51

Betrag

4 Kanal PCM Sprachtelefon lwl-medienkonverter mit Ethernet 1 Paar-SC, singlemode bis zu 20 Km funktion Beschreibung :  die PCM telefon Optische ASIC geräte sind von unserer firma entwickelt unabhängig entwickeln und produzieren PCM telefon service produkte. das gerät zu LSI und speicherprogrammierbare chip als kern, dann die kreuzung bilden (FXS), schalter port (FXO), Ethernet, und andere schnittstelle PCM integrated access produkte.diese serie von PCM telefon ausrüstung ist in eine maximale-core optical fiber übertragungsleitung telefon übertragung 1-4, 1 (10/100 Mt Ethernet daten) übertragungstechnik.ausrüstung mit standard desktop-chassis. form einfach und schön. externe stromversorgung für AC 100 ~ 240 V-DC 12 V stromversorgung.hauptmerkmale : modulare design, hohe integration, stabile und zuverlässige leistungtelefon übertragung 4chkann eine route geschwindigkeit 100 Mt Ethernetunterstützung Calleranti-interferenz-fähigkeit, eingebaute blitzschutz dealsinglemode multi-mode adaptive, FC schnittstelle technische Daten :
1. Stimme Bandbreite : 8 KHZ
2. Codec : PCM codec, jeder stimme kanal 256 Kb/S, im einklang mit ITU-T G.711
3. Signalisierung Control : Transparent unterstützung jeder in-band, im einklang mit ITU-T G.732
4. Schnittstelle kommunikationsendgeräten : normales telefon oder PBX, PBX (PBX), ein öffentliches telefonleitung PSTN netzwerk
5. Anschluss : punkt-telefon hotline, telefon und schalter modus
6. Klingeln spannung : 75 V, klingeln frequenz : 25 HZ/50 Hz (FXS)
7. rückflussdämpfung : 40 db
8. Ring Erkennung Spannung : 35 V
9. Ring Erkennung Frequenz : 17 HZ-60 HZ
10. Impedanz : 200Ω + 680Ω | | 0,1 uf (FXO); 200Ω + 560Ω | | 0,1 uf (FXS)
11. stromverbrauch : weniger als 6 Watt
12. telefon Schnittstellentyp : RJ11
13. LAN Schnittstelle : 10/100 BASE-T rj45-stecker
14. faser Schnittstellentyp : FC typ steckverbinder
15. übertragungsreichweite : singlemode 0-20 KM, multimode 0-2 Km (optional)
16. optische Linie Rate : 155 MHZ
17. optische sendeleistung : nicht weniger als-14d Bm
18. licht-empfangsempfindlichkeit : besser als-36d Bm
19. betriebsspannung : DC 5 V 1 A paket enthalten :  
• 1 Paar (Sender & Empfänger)
• 2 xpower liefern
• manuelle Transport :  1. Wir ordnen den versand von Montag Bis Freitag. die versand inklusive verpackung und behandlungsgebühren.2. Es dauert ungefähr 30-40 tage (USA, CA, AU,). andere länder 40-60 werktage, die genaue lieferfrist hängt vom postprozeß.3. Wenn sie nicht ihre gewinn position (en) innerhalb 30 werktage, bitte hinterlassen sie eine nachricht oder E-mail kontaktieren sie uns, wir tun unser bestes zu lösen alle probleme mit ihnen.Feedback : 1. Wir wird automatisch positives feedback zu jedem käufer, um die transaktion abzuschließen.2. Wir behalten hohe standards streben nach 100% kunden zufriedenheit! Feedback ist sehr wichtig für uns.3. Gute kommunikation kann alle probleme lösen, wenn sie fragen haben, kontaktieren sie uns bitte, wir werden umgehend zu lösen probleme, die sie sindzahlung : 1. wir nehmen Alipay, wir werden durch sichere zahlungsprozessor Übertragungsurkunde.


Produktdaten

Markenname:
jyttek
Modellnummer:
JYT-T/R4P1E
Ethernet:
10 / 100BASE-T RJ45 connector
Transmitter distance:
20KM
Optical interface:
SC
Channel:
4
Power supply input:
DC5V1A
Telphone ports:
RJ11
Ethernet port:
RJ45
Size:
140mmX90mmX30mm

Beste qualifizierte Kategorie

Kostenloser Versand FTTH Splice glasfaser-werkzeugsätze Fibre strippen + Glasfaser Stripper ablösen Beschichtung
  • Frisch

Kostenloser Versand FTTH Splice glasfaser-werkzeugsätze Fibre strippen + Glasfaser Stripper ablösen Beschichtung

€ 10.39

paket enthalten 1 x AUA Glasfaser Stripper ablösen Beschichtung 1 x Glasfaser Stripping Zul Real photo schießen Optic Abisolierwerkzeug Features und Funktionen : kompaktes design, langlebig, gewicht von etwa 0,2 kg, kleinere größe, leicht zu tragen, multifunktionale integration (strippen haut und fester länge stripping) tiefe einstellbar, geeignet für 3mm, 2mm indoor glasfaserkabel strippen, nicht schaden...

10 Teile/los 7U Fiber Optic Schnelle Stecker FTTH Schnelle Connector7U SC/UPC fiber schnelle anschlüsse Bessere qualität als 3 Mt 8802
  • Frisch

10 Teile/los 7U Fiber Optic Schnelle Stecker FTTH Schnelle Connector7U SC/UPC fiber schnelle anschlüsse Bessere qualität als 3 Mt 8802

€ 8.31

schnelle fiber optic connector in die seite zu lösen das problem fiber optic fiber to the home in einem kleinen raum und geben kann die kleinste verluste. schnelle lwlstecker mit hilfe modernster embedded fiber optic technologie kann automatisch die bau prozess verursacht durch subtile optische docking herzrhythmusstörungen probleme verursacht durch verlust von 0,3 oder weniger zu erreichen den verlust standards. bequem fiber optic bau hause bauarbeiter! bessere qualität als 3 Mt 8802

Hohe Präzision FT0709 Fiber Optic Cutter in FTTX FTTH 48,000 Faser Cleaves Optische Faser-spalter Kostenloser versand
  • Frisch

Hohe Präzision FT0709 Fiber Optic Cutter in FTTX FTTH 48,000 Faser Cleaves Optische Faser-spalter Kostenloser versand

€ 38.95

hohe Präzision FT0709 Fiber Optic Cutter in FTTX FTTH 48,000 Faser Cleaves Optische Faserspalter Kostenloser versand ich ihnen versichern, dass die qualität unserer produkte zu gewährleisten, dass wir geben ihnen den besten service zu gewährleisten die schnellste verschiffen, sicherste weg, um die waren zu ihrem hände! wenn sie irgendwelche fragen nach erhalt der produkt, oder qualitätsprobleme haben, bitte keine panik, zögern sie nicht einreichen streitigkeiten, kontaktieren sie bitte unseren kundendienst, wir werden ihnen die meisten zufrieden stellende antwort! glückliches einkaufen, danke sehr viel produkt Attributeoptische Faserspaltergeeignet faser Single fiberbeschichtung durchmesser 0,25mm & 0,9mmverkleidung Durchmesser 125umspalten länge 9 ~ 16mm (& oslash; 0,25mm) 10 ~ 16mm (& oslash; 0,9mm)spalten winkel 0,5 °standzeit 48000 malgewicht Ca...

YJ-550A Lwl Mini Optische Leistungsmesser-70 ~ + 6dBm und Visuellen Fehlersuch 30 mw
  • Frisch

YJ-550A Lwl Mini Optische Leistungsmesser-70 ~ + 6dBm und Visuellen Fehlersuch 30 mw

€ 35.63

Lwl Mini Optische Leistungsmesser50 ~ + 26d Bm und Visuellen Fehlersuch 30 mw übersicht : die mini optische leistungsmesser ist eine kompakte und ein einfach zu bedienendes prüfgerät für lichtwellenleiter netzwerke, die kann verwendet werden für absolute optische leistungsmessungen sowie für relative verlustmessungen.es verfügt über geniale aussehen, vielzahl von messung, hohe genauigkeit.Applicapions : wartung in Telecom und CATVTestlabor von optischen fasern oder andere Fiber Optic Messungen Key Features : die kompakteste in Größe, ideal für den feldeinsatzdie allgemeine schnittstelle, kann direkt angeschlossen werden die FC / SC / ST, ohne komplexe umwandlungleistungsmessungen in d Bm und verlust in d Bdie benutzer hat selbstkalibrierung function, kann der benutzer kalibrieren die optischen leistungsmessermit wellenlänge memoryfunktion, boot wird die letzten abschaltung wellenlänge set Optional 10 minuten ohne bedienung, automatische abschaltfunktionniedrige batterieanzeigespezifikationen : Optische Leistungsmesser : modell YJ550 A YJ550 C Messbereich 70 ~ + 6d Bm 50 ~ + 26d Bm wellenlänge 800 ~ 1700 detektor Typ In Ga As unsicherheit ± 5% kalibriert Wellenlänge 850 / 1300 / 1310 / 1490 / 1550 / 1625 genauigkeit 0.05d B 650nm Visual Fault locator : Ausgangsleistung 1 mw 10 mw 30 mw 50 mw abstand 5 KM 10 KM 20 KM 25 KM frequenz CW / 2 Hz wellenlänge (nm) 650±10 andere : Betriebstemperatur 10~+ 50 (° C) Auto 10 min Betriebszeit 120 h abmessungen 128 × 52 × 22mm batterie 3×AA 1,5 V gewicht 100gZahlung1...

Fiber Schalter 10/100 Mt 1-Port FX + 7-Port TP multi-mode Dublex 850nm
  • Frisch

Fiber Schalter 10/100 Mt 1-Port FX + 7-Port TP multi-mode Dublex 850nm

€ 77.27

produkt Bilder : 10 / 100 BaseTX zu 100 BaseFX Fast Ethernet Fiber Media Converter / Swich Teilenummer : G100 C7 TX beschreibung : 10 / 100 Mt Autonegotiation, multimode Doppel Faser, wellenlänge 850nm, übertragungsdistanz 2 km, ein SCport und 7 RJ45 portfaser Typwellenlängedaten Rataabstandanschlusstyp Betriebsspannunghinweis Multimodnm155 Mt2 km Dual SC3,3 Vkeine DDM Features : 1...

Freies Verschiffen 10 teile/los Hohe Qualität 1x8 Blanken Lichtwellen PLC Splitter
  • Frisch

Freies Verschiffen 10 teile/los Hohe Qualität 1x8 Blanken Lichtwellen PLC Splitter

€ 84.76

freies Verschiffen 10 teile / los Hohe Qualität 1x8 Blanken Lichtwellen PLC Splitter merkmale * ausgezeichnete Mechanische, Kleine Größe * hohe Zuverlässigkeit * niedrige einfügedämpfung und niedrige Polarisation Abhängig verlust * hohe kanal zählt * ausgezeichnete Umwelt Stabilität und Weit Verbreitet anwendungen * FTTx Ethernetimplementierungen (GPON / BPON / EPON) * kabeltv (CATV) * Local area networks (LAN) * prüfgeräte * Passive optischen netzwerken (PON) spezifikationen 1 × (mit stecker) (anzahl der Kanäle) 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64 (betriebs Wavelenth) 1260 zu 1650 P Ebene Einfügedämpfung 4 7,4 10,5 13,7 17 20,3 4,4 7,6 10,8 14,1 17,4 20,7 S Ebene Einfügedämpfung 4,2 7,6 10,7 14 17,3 20,7 4,6 7,9 11,2 15 18,1 21,7 (einheitlichkeit) 0,4 0,6 0,8 1 1,2 1,6 0,8 1 1,2 1,5 1,8 2 (PDL) 0,2 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 (Rückflussdämpfung) mehr als 55 (richtwirkung) mehr als 55 (typ faser) ITU G657 A (betriebstemperatur) 40 bis 85 (zopf länge) 1 mt oder 1,5 mt oder kundenspezifische Bestellinformationen SPS Port Typ kabel Typ Faserlänge Anschlusstyp paket Stil PLC Splitter 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 2*32 andere Angeben 0,25mm Bare fiber band Faser Fan mit 0,9mm Bündelader 2,0mm Kabel 3,0mm Kabel 1 meter 1,5 meter angeben FC / APC FC / PC SC / APC SC / PC ST / UPC LC / APC andere Angeben edelstahl hülse kunststoff Modul 19 1 HE Rack Mount andere Angeben

RUBICON RCZ-627 aramid-faser Kevlar wellenschliff schere stripper schere Kevlar schere RCZ-627 kabelkanal schere
  • Frisch

RUBICON RCZ-627 aramid-faser Kevlar wellenschliff schere stripper schere Kevlar schere RCZ-627 kabelkanal schere

€ 9.51

RUBICON RCZ627 aramidfaser Kevlar wellenschliff schere stripper schere Kevlar schere RCZ627 kabelkanal schere Kostenloser versand ich ihnen versichern, dass die qualität unserer produkte zu gewährleisten, dass wir geben ihnen den besten service zu gewährleisten die schnellste verschiffen, sicherste weg, um die waren zu ihrem hände! wenn sie irgendwelche fragen nach erhalt der produkt, oder qualitätsprobleme haben, bitte keine panik, zögern sie nicht einreichen streitigkeiten, kontaktieren sie bitte unseren kundendienst, wir werden ihnen die meisten zufrieden stellende antwort! glückliches einkaufen, danke sehr viel produkt Attribute Kevlar ScissorFaser Schere RCZ627 spezifikationen : japanischen Robin Hood RCZ627 edelstahl mehrzweckschere 6,5 zolllänge : 160 MMdünne, licht und lange lebensdaueredelstahl klinge und quellen, rost und korrosionfarbe rutschfeste griff, reibungslosen betrieb Antilock sicherheit gerätgilt für : kabel, faser, münzen, aluminiumbild 1...

Metall Fiber Cleaver FC-6S Lwl-kabelschneider Kalten Aluminium faser Messer Schneiden Verwendet in FTTX FTTH FC-6S Faser-spalter werkzeug
  • Frisch

Metall Fiber Cleaver FC-6S Lwl-kabelschneider Kalten Aluminium faser Messer Schneiden Verwendet in FTTX FTTH FC-6S Faser-spalter werkzeug

20.75 € 18.00

produktbeschreibungstil : optische Faserspalter diese Baitaihem FC6 S optical fiber cleaver ist mit einer single fiber adapter für 250 zu 900 mikron beschichtet einzel fasern.es ist eine einfache bedienung für den benutzer zu entfernen oder installieren die einzelnen faseradapter und alternative zwischen masse und einzelfaser spalten.spezifikationen : * bietet etwa 36,000 cleaves* kompakte körper & leichte* hohe Präzision Cleaves* 250um Beschichtet oder 900um Puffer faser* Singlemode oder Multimode Verwenden* 12 Position Drehbare und Replicable Klinge* modell : FC6 S* anwendbar fasern : Singlemode oder Multimode Verwenden* faser Durchmesser : 125um* beschichtung Durchmesser : 250um900um* typische Zerspalten Winkel : 0,5 Grad* zerspalten Länge : 916mm (Single Fiber0,25mm Beschichtung), 1016mm (Single Fiber0,9mm Beschichtung)* klinge Lebensdauer : 36,000 cleaves (3,000 pro blade position)* Cleaver Abmessungen : 63x65x63mm* gewicht : 400g paket enthalten : Faserspalter * 1 stücke Faserspalter Tasche * 1 stücke schneiden Führung * 1 stücke (geschenk) klicken sie Hierfür Mehr Wahl

1 stücke FTTH 1x2 PLC Splitter Lwl-stecker Box Modul LC/Upc-anschluss 1,5 meter Optischen Teilerverhältnis verhältnis 50%-50%
  • Frisch

1 stücke FTTH 1x2 PLC Splitter Lwl-stecker Box Modul LC/Upc-anschluss 1,5 meter Optischen Teilerverhältnis verhältnis 50%-50%

€ 24.92

FTTH / CATVLichtwellenleiterkoppler / PLC Faser Optischen Splitter 1x2 Glasfaser Koppler PLC Optische Splitter,, CATV Optical Fiber 1x2 PLC splitter Box Modul ABS LC / UPC LC / Upcanschluss 1,5 meter 3,0mm pvckabel menge : 1 stück freies Verschiffen Durch Chinapfosten Registrierte Luftpostplanaren lichtwellenschaltung (PLC) splitter ist eine art von optischer energieverwaltungseinrichtung gerät, das ist hergestellt mit silica lichtwellenleitertechnologie...

Alicate Decapador De Fibra Optica Besser Kabel Striping Zange Glasfaser Stripping Tool 3 teile/los Kostenloser Versand
  • Frisch

Alicate Decapador De Fibra Optica Besser Kabel Striping Zange Glasfaser Stripping Tool 3 teile/los Kostenloser Versand

38.22 € 36.00

Alicate Decapador De Fibra Optica Besser Kabel Striping Zange Glasfaser Stripping Tool 3 teile / los Kostenloser Versand dieses multifunktionale Pixian abisolieren, strippen hat rippen bedeckt draht kabel jacke bedeckt draht abisolieren skinning die multifunktions utility kabel betrieb mit eine schnelle öffnen!  gemeinsame zu FTTH, etc...